Aceitar

Apartamento à Venda – Cidade Tiradentes

Venda
R$ 170.000,00
IPTU
Isento

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
Cód. 6

Apartamento à Venda – Cidade Tiradentes

Imóvel à Venda – Cidade Tiradentes

Rua Eduardo Sanches

Destaques do imóvel:

  • 2 dormitórios
  • 50 m² bem distribuídos
  • Sala aconchegante
  • Cozinha funcional
  • Área de serviço
  • 1 banheiro
  • Condomínio acessível: R$ 80,00
  • Isento de IPTU
  • Se for o primeiro imóvel, também tem isenção de ITBI

Uma excelente oportunidade para conquistar sua casa própria com ótimo custo-benefício e economia garantida!

???? Entre em contato e agende já a sua visita.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Eduardo Sanchez, 275
Cidade
São Paulo - SP
Bairro
Cidade Tiradentes
Área privativa
50 m² R$ 3.400,00/m²
Área total
50 m²

Área de serviço
Cozinha americana
Sala de estar
Piso frio

Mapa

Corretor responsável

CRECI 184985F
Márcio Ferrara
(11) 96920-5984

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel